102上行
共【33站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:汽车西站→江畔人家小区
- 运行时间:06:00-20:10
- 汽车西站(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 盐业公司(新华大道西段)
- 西山建行(新华大道西段)
- 交通局(新华大道西段)
- 烟草公司(黔龙街)
- 烟厂(长征南路)
- 天龙大酒店(解放路)
- 教委(丹兴路)
- 城东工商所(丹兴路)
- 腾龙苑小区(丹兴路)
- 汽车南站(石城路)
- 上河居小区(河滨南路东段)
- 观山水小区(河滨南路东段)
- 金龙花园小区(河滨南路东段)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 马石角(新华大道中段)
- 黔江中学(新华大道中段)
- 新华桥(新华大道中段)
- 华弘大厦(新华大道西段)
- 西山转盘(新华大道西段)
- 银监局(新华大道西段)
- 实验小学(新华大道西段)
- 水井湾(新华大道西段)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 凌云寨(柏子桥路)
- 实验中学(柏子桥路)
- 赵家院子(柏子桥路)
- 洞塘社区(柏子桥路)
- 汽车西站(迎宾大道)
102下行
共【33站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:江畔人家小区→汽车西站
- 运行时间:06:00-20:10