115上行
共【31站】
- 全程票价:2
- 首站末站:汽车西站→汽车西站
- 运行时间:06:00-21:10
- 汽车西站(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 盐业公司(新华大道西段)
- 西山建行(新华大道西段)
- 交通局(新华大道西段)
- 农机大厦(新华大道西段)
- 民族文化宫(新华大道西段)
- 南海鑫城(新华大道中段)
- 人民小学(新华大道中段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)(育才中学)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 马石角(新华大道中段)
- 黔江中学(新华大道中段)
- 新华桥(新华大道中段)
- 华弘大厦(新华大道西段)
- 西山转盘(新华大道西段)
- 银监局(新华大道西段)
- 实验小学(新华大道西段)
- 水井湾(新华大道西段)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 汽车西站(迎宾大道)
- 汽车西站(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 水井湾(新华大道西段)
- 实验小学(新华大道西段)
- 银监局(新华大道西段)
- 西山转盘(新华大道西段)
- 华弘大厦(新华大道西段)
- 新华桥(新华大道中段)
- 黔江中学(新华大道中段)
- 马石角(新华大道中段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)(育才中学)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 人民小学(新华大道中段)
- 南海鑫城(新华大道中段)
- 民族文化宫(新华大道西段)
- 农机大厦(新华大道西段)
- 交通局(新华大道西段)
- 西山建行(新华大道西段)
- 盐业公司(新华大道西段)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 汽车西站(迎宾大道)
115下行
共【31站】
- 全程票价:2
- 首站末站:汽车西站→汽车西站
- 运行时间:06:00-21:10