106上行
共【39站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:汽车西站→南沟
- 运行时间:06:00-22:10
- 汽车西站(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 盐业公司(新华大道西段)
- 西山建行(新华大道西段)
- 交通局(新华大道西段)
- 农机大厦(新华大道西段)
- 西山社区(文体路)
- 邬杨桥(河滨西路北段)
- 邬杨桥居民点(河滨西路北段)
- 城北农贸市场(河滨东路北段)
- 党校(巴楚大道)安置区(河滨东路北段)
- 新华中学(河滨东路北段)
- 盛黔桥(河滨东路北段)
- 谭家湾天桥(文汇路)
- 南海鑫城(新华大道中段)
- 人民小学(新华大道中段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 中医院(石城路)
- 汽车南站(石城路)
- 南沟(城南路)
- 三台山(三台山路)
- 金冠酒店(三台山路)
- 三台山(三台山路)
- 南沟(城南路)
- 汽车南站(石城路)
- 中医院(石城路)
- 太平岗(新华大道中段)
- 马石角(新华大道中段)
- 黔江中学(新华大道中段)
- 新华桥(新华大道中段)
- 盛黔桥(河滨东路北段)
- 新华中学(河滨东路北段)
- 党校(巴楚大道)安置区(河滨东路北段)
- 城北农贸市场(河滨东路北段)
- 河滨西路北段(河滨西路北段)
- 邬杨山居民点(河滨西路北段)
- 邬杨桥(河滨西路北段)
- 西山社区(文体路)
- 华弘大厦(新华大道西段)
- 西山转盘(新华大道西段)
- 银监局(新华大道西段)
- 实验小学(新华大道西段)
- 水井湾(新华大道西段)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 汽车西站(迎宾大道)
106下行
共【39站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:南沟→汽车西站
- 运行时间:06:00-22:10