304上行
共【29站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:新华小学(新华大道东段)→新华小学(新华大道东段)
- 运行时间:06:00-18:00
- 新华小学(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 新民族医院(正舟路)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)后门(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 新田安置区(武陵大道北段)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 磐石小区(机场路)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 黄杉岭(正舟路北段)
- 湾塘(逸合路)
- 朗溪(朝阳大道)
- 大店子(朝阳大道)
- 朗溪(朝阳大道)
- 湾塘(逸合路)
- 黄杉岭(正舟路北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 银座小区(正舟路北段)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 银座小区(正舟路北段)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 黄杉岭(正舟路北段)
- 湾塘(逸合路)
- 朗溪(朝阳大道)
- 大店子(朝阳大道)
- 朗溪(朝阳大道)
- 湾塘(逸合路)
- 黄杉岭(正舟路北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 磐石小区(机场路)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 新田安置区(武陵大道北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)后门(正舟路北段)
- 新民族医院(正舟路)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
304下行
共【29站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:新华小学(新华大道东段)→新华小学(新华大道东段)
- 运行时间:06:00-18:00