303上行
共【23站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:新华小学(新华大道东段)→新华小学(新华大道东段)
- 运行时间:06:00-19:00
- 新华小学(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 舟白复线隧道(雄鹰大道)
- 新田居民点(正舟路北段)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 磐石小区(机场路)
- 武陵山商贸城(武陵大道北段)
- 国维外国语学校(武陵大道北段)
- 经贸学院(武陵大道北段)前门
- 经贸学院(武陵大道北段)后门
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 核桃树(武陵大道北段)
- 沙沟(武陵大道北段)
- 小干沟(武陵大道北段)
- 窑坪(武陵大道北段)
- 老鹰关路口(武陵大道北段)
- 窑坪(武陵大道北段)
- 小干沟(武陵大道北段)
- 沙沟(武陵大道北段)
- 核桃树(武陵大道北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 银座小区(正舟路北段)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 银座小区(正舟路北段)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 核桃树(武陵大道北段)
- 沙沟(武陵大道北段)
- 小干沟(武陵大道北段)
- 窑坪(武陵大道北段)
- 老鹰关路口(武陵大道北段)
- 窑坪(武陵大道北段)
- 小干沟(武陵大道北段)
- 沙沟(武陵大道北段)
- 核桃树(武陵大道北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 经贸学院(武陵大道北段)后门
- 经贸学院(武陵大道北段)前门
- 国维外国语学校(武陵大道北段)
- 武陵山商贸城(武陵大道北段)
- 磐石小区(机场路)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 新田居民点(正舟路北段)
- 舟白复线隧道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
303下行
共【23站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:新华小学(新华大道东段)→新华小学(新华大道东段)
- 运行时间:06:00-19:00