208上行
共【30站】
- 全程票价:3
- 首站末站:官坝居民点(官坝路)→官坝居民点(官坝路)
- 运行时间:05:50-19:00
- 官坝居民点(官坝路)
- 新华小学(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 新民族医院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 箐华小学(正舟路)
- 车管所(正舟路南段)
- 桐坪路(桐坪路)
- 新城行政审批中心(巴楚大道)
- 党校(巴楚大道)
- 公安局(巴楚大道)
- 黔江海关(香山路)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)
- 恒大名都(武陵大道南段)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 黔龙公园(武陵大道南段)
- 中铁十一局(武陵大道南段)
- 武陵山农贸市场(武陵大道南段)
- 火车站(正舟路)
- 武陵山农贸市场(武陵大道南段)
- 中铁十一局(武陵大道南段)
- 黔龙公园(武陵大道南段)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 万丽天生湖小区(武陵大道南段)
- 檀香山小区(武陵大道南段)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)
- 黔江海关(香山路)
- 公安局(巴楚大道)
- 党校(巴楚大道)
- 新城行政审批中心(巴楚大道)
- 东轮汽车城(正舟路南段)
- 车管所(正舟路南段)
- 箐华小学(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 新民族医院(正舟路)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)
- 芭拉胡景区后门(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 新田居民点(正舟路北段)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 官坝居民点(官坝路)
- 官坝居民点(官坝路)
- 三元宫(新华大道东段)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 新田居民点(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 芭拉胡景区后门(正舟路北段)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)
- 新民族医院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 箐华小学(正舟路)
- 车管所(正舟路南段)
- 东轮汽车城(正舟路南段)
- 新城行政审批中心(巴楚大道)
- 党校(巴楚大道)
- 公安局(巴楚大道)
- 黔江海关(香山路)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)
- 檀香山小区(武陵大道南段)
- 万丽天生湖小区(武陵大道南段)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 黔龙公园(武陵大道南段)
- 中铁十一局(武陵大道南段)
- 武陵山农贸市场(武陵大道南段)
- 火车站(正舟路)
- 武陵山农贸市场(武陵大道南段)
- 中铁十一局(武陵大道南段)
- 黔龙公园(武陵大道南段)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 恒大名都(武陵大道南段)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)
- 黔江海关(香山路)
- 公安局(巴楚大道)
- 党校(巴楚大道)
- 新城行政审批中心(巴楚大道)
- 桐坪路(桐坪路)
- 车管所(正舟路南段)
- 箐华小学(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 新民族医院(正舟路)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 官坝居民点(官坝路)
208下行
共【30站】
- 全程票价:3
- 首站末站:官坝居民点(官坝路)→官坝居民点(官坝路)
- 运行时间:05:50-19:00