207上行
共【24站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:汽车东站→正阳火车站
- 运行时间:05:50-19:00
- 官坝居民点(官坝路)
- 新华小学(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 新民族医院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 箐华小学(正舟路)
- 缇香都小区(香山路)
- 板栗山居民点(武陵大道北段)
- 中央公园(武陵大道南段)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)
- 民族中学(武陵大道南段)
- 恒大名都(武陵大道南段)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 山阳岭(正舟路)
- 大队梁子(正舟路)
- 黄山坝(正舟路)
- 驾校科三考场(正舟路)
- 正阳火车站(正舟路)
- 城投大厦(正舟路)
- 黔州大道(正舟路)
- 正阳匝道(正舟路)
- 正阳卫生院(正舟路)
- 凉水井(正舟路)
- 朝阳社区(正舟路)
- 金龙路(正舟路)
- 上郡新都(正舟路)
- 松岭路(正舟路)
- 人民儿童医院(正舟路)
- 谊隆广场(正舟路)
- 公安局(巴楚大道)
- 党校(巴楚大道)
- 新城行政审批中心(巴楚大道)
- 东轮汽车城(正舟路南段)
- 车管所(正舟路南段)
- 箐华小学(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 新民族医院(正舟路)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)
- 芭拉胡景区后门(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 新田居民点(正舟路北段)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 官坝居民点(官坝路)
- 官坝居民点(官坝路)
- 三元宫(新华大道东段)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 新田居民点(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 芭拉胡景区后门(正舟路北段)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)
- 新民族医院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 箐华小学(正舟路)
- 车管所(正舟路南段)
- 东轮汽车城(正舟路南段)
- 新城行政审批中心(巴楚大道)
- 党校(巴楚大道)
- 公安局(巴楚大道)
- 谊隆广场(正舟路)
- 人民儿童医院(正舟路)
- 松岭路(正舟路)
- 上郡新都(正舟路)
- 金龙路(正舟路)
- 朝阳社区(正舟路)
- 凉水井(正舟路)
- 正阳卫生院(正舟路)
- 正阳匝道(正舟路)
- 黔州大道(正舟路)
- 城投大厦(正舟路)
- 正阳火车站(正舟路)
- 驾校科三考场(正舟路)
- 黄山坝(正舟路)
- 大队梁子(正舟路)
- 山阳岭(正舟路)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 恒大名都(武陵大道南段)
- 民族中学(武陵大道南段)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)
- 中央公园(武陵大道南段)
- 板栗山居民点(武陵大道北段)
- 缇香都小区(香山路)
- 箐华小学(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 新民族医院(正舟路)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 官坝居民点(官坝路)
207下行
共【24站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:正阳火车站→汽车东站
- 运行时间:05:50-19:00