202上行
共【22站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:张家坝→正阳火车站
- 运行时间:06:30-17:00
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 舟白水厂(正舟路北段)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 银座小区(正舟路北段)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 芭拉胡景区后门(正舟路北段)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)
- 新民族医院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 箐华小学(正舟路)
- 车管所(正舟路南段)
- 桐坪居委(正舟路南段)
- 桐坪水厂(正舟路)
- 人民儿童医院(正舟路)
- 上郡新都(正舟路)
- 金龙路(正舟路)
- 朝阳社区(正舟路)
- 凉水井(正舟路)
- 正阳中心小学(正舟路)
- 正阳匝道(正舟路)
- 黔州大道(正舟路)
- 城投大厦(正舟路)
- 火车站(正舟路)
- 黔州大道(正舟路)
- 雨润集团(武陵大道南段)
- 衡星生物(武陵大道南段)
- 黔龙集团(武陵大道南段)
- 疾控中心(金龙路)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 万丽天生湖小区(武陵大道南段)
- 檀香山小区(武陵大道南段)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)(南)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)(北)
- 板栗山安置区(武陵大道南段)
- 老舟白路口(武陵大道北段)
- 创友骨科医院(武陵大道北段)
- 科技创新中心(武陵大道北段)
- 大通豪庭小区(武陵大道北段)
- 新田安置区(武陵大道北段)
- 武陵山商贸城(武陵大道北段)
- 国维外国语学校(武陵大道北段)
- 经贸学院(武陵大道北段)
- 经贸学院后门(武陵大道北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 经贸学院后门(武陵大道北段)
- 经贸学院(武陵大道北段)
- 国维外国语学校(武陵大道北段)
- 武陵山商贸城(武陵大道北段)
- 新田安置区(武陵大道北段)
- 大通豪庭小区(武陵大道北段)
- 科技创新中心(武陵大道北段)
- 创友骨科医院(武陵大道北段)
- 老舟白路口(武陵大道北段)
- 板栗山安置区(武陵大道南段)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)(北)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)(南)
- 檀香山小区(武陵大道南段)
- 万丽天生湖小区(武陵大道南段)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 疾控中心(金龙路)
- 黔龙集团(武陵大道南段)
- 衡星生物(武陵大道南段)
- 雨润集团(武陵大道南段)
- 黔州大道(正舟路)
- 火车站(正舟路)
- 城投大厦(正舟路)
- 黔州大道(正舟路)
- 正阳匝道(正舟路)
- 正阳中心小学(正舟路)
- 凉水井(正舟路)
- 朝阳社区(正舟路)
- 金龙路(正舟路)
- 上郡新都(正舟路)
- 人民儿童医院(正舟路)
- 桐坪水厂(正舟路)
- 桐坪居委(正舟路南段)
- 车管所(正舟路南段)
- 箐华小学(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)小区(正舟路)
- 新民族医院(正舟路)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)
- 芭拉胡景区后门(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 银座小区(正舟路北段)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 舟白水厂(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
202下行
共【22站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:正阳火车站→张家坝
- 运行时间:06:30-17:00