109上行
共【31站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:隆鑫玫瑰酒店→下坝居民点
- 运行时间:06:00-22:10
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 盐业公司(新华大道西段)
- 西山建行(新华大道西段)
- 交通局(新华大道西段)
- 农机大厦(新华大道西段)
- 西山社区(文体路)
- 邬杨桥(河滨西路北段)
- 新华中学(河滨东路北段)
- 谭家湾居民点(花鼓园路)
- 伴山国际小区(文汇路)
- 谭家湾转盘(文汇路)
- 谭家湾天桥(文汇路)
- 南海鑫城(新华大道中段)
- 人民小学(新华大道中段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 下坝居民点(雄鹰大道)(育才中学)
- 雄鹰大道(雄鹰大道)
- 博宏大众家园小区(新华大道东段)
- 三元宫(新华大道东段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 马石角(新华大道中段)
- 黔江中学(新华大道中段)
- 状元府小区(长征北路)
- 光明隧道(光明路)
- 谭家湾转盘(文汇路)
- 伴山国际小区(文汇路)
- 谭家湾居民点(花鼓园路)
- 新华中学(河滨东路北段)
- 邬杨桥(河滨西路北段)
- 西山社区(文体路)
- 华弘大厦(新华大道西段)
- 西山转盘(新华大道西段)
- 银监局(新华大道西段)
- 实验小学(新华大道西段)
- 水井湾(新华大道西段)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
109下行
共【31站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:下坝居民点→隆鑫玫瑰酒店
- 运行时间:06:00-22:10