101上行
共【33站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:汽车西站→江畔人家小区
- 运行时间:06:00-22:10
- 汽车西站(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 盐业公司(新华大道西段)
- 西山建行(新华大道西段)
- 交通局(新华大道西段)
- 农机大厦(新华大道西段)
- 民族文化宫(新华大道西段)
- 南海鑫城(新华大道中段)
- 人民小学(新华大道中段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 金龙花园小区(河滨南路东段)
- 观山水小区(河滨南路东段)
- 上河居小区(河滨南路东段)
- 汽车南站(石城路)
- 红军广场(解放路)
- 大十字购物广场(解放路)
- 南海城农贸市场(解放路)
- 烟厂(长征南路)
- 烟草公司(黔龙街)
- 银监局(新华大道西段)
- 实验小学(新华大道西段)
- 水井湾(新华大道西段)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 汽车西站(迎宾大道)
- 汽车西站(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 水井湾(新华大道西段)
- 实验小学(新华大道西段)
- 银监局(新华大道西段)
- 烟草公司(黔龙街)
- 烟厂(长征南路)
- 南海城农贸市场(解放路)
- 大十字购物广场(解放路)
- 红军广场(解放路)
- 汽车南站(石城路)
- 上河居小区(河滨南路东段)
- 观山水小区(河滨南路东段)
- 金龙花园小区(河滨南路东段)
- 江畔人家小区(河滨南路东段)
- 中石油公司(新华大道东段)
- 联通大厦(新华大道东段)
- 新华小学(新华大道东段)
- 太平岗(新华大道中段)
- 人民小学(新华大道中段)
- 南海鑫城(新华大道中段)
- 民族文化宫(新华大道西段)
- 农机大厦(新华大道西段)
- 交通局(新华大道西段)
- 西山建行(新华大道西段)
- 盐业公司(新华大道西段)
- 隆鑫玫瑰酒店(新华大道西段)
- 迎宾花苑小区(迎宾大道)
- 百花园(迎宾大道)
- 汽车西站(迎宾大道)
101下行
共【33站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:江畔人家小区→汽车西站
- 运行时间:06:00-22:10